Безупречная репутация наших работ

8-929-555-90-55

Опыт работ 28 лет...

Ремонт колодцев Дмитров

Ремонт колодцев в Дмитрове производится, если в колодце разошлись швы, появились трещины, он находится в неисправном состоянии, идет грязная мутная вода требуется производить ремонт колодца. Мы специализируемся на профессиональном ремонте и чистке колодцев в Дмитровском районе любом состоянии. Осуществляем срочные экспресс выезды. Выполняем работы любой сложности.

 

В своей работе мы герметезируем швы, устанавливаем скобы, бетонируем, заделываем трещины, стыкуем кольца если они разошлись, устанавливаем донный фильтр. Сместившиеся кольца мы поправляем используя современные технологии. Мы используем качественные материалы которые устраняют протечки. Вода становится прозрачной и пригодной для питья во многих случаях. 

 

При заказе ремонта колодца в Дмитрове и Московской области, необходимо звонить по телефонам нашей фирмы и делать заказ. Мы обладаем хорошими знаниями и большим опытом в данной работе.

 

Для старинных колодцев из дерева мы предлагаем осуществить замену деревянного сруба в шахте колодца на ж/б кольца. Это сложный процесс, но используя наше оборудование оно превращается в экспресс замену. Цена работ по ремонту колодца будет демократичной и приятно вас удивит.